ESET NOD32 Antivirus Workstation Edition: надёжная защита рабочих станций

Вторник, 8 сентября 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Разработчик антивирусного программного обеспечения компания ESET сообщает о выходе нового продукта для защиты рабочих станций ESET NOD32 Antivirus Workstation Edition. Программный продукт представляет собой комплексное решение для защиты рабочих станций от вирусных, шпионских, троянских программ, а также червей и других Интернет-угроз.

Новый продукт предназначен для защиты рабочих станций средних и крупных предприятий при этом на 10-30% дешевле в зависимости от количества защищенных ПК, чем обычная бизнес-версия продукта ESET NOD32 Antivirus. Программный продукт является уникальным решением для организаций, в которых количество рабочих станций, значительно превышает количество серверов.

Система ПО включает в себя антивирус, антишпион, средство для удаленного администрирования ESET Remote Administrator, а также функцию «зеркала» обновлений, но не поддерживает установку на серверные операционные системы. Программный продукт обеспечивает безопасность компьютеру пользователя, где бы он ни находился - на рабочем месте, на встречах или в командировках. Функция удаленного администрирования ESET Remote Administrator предназначена для централизованного развертывания и администрирования антивирусными решениями ESET в сетевой среде предприятия любого размера и территориальной распределенности. Функция «зеркала» обновлений позволяет централизовано обновлять продукты ESET.

ESET NOD32 Antivirus Workstation Edition, по словам разработчика, обладает всеми необходимыми характеристиками для полноценной работы пользователя: потребляет минимальное количество системных ресурсов, поддерживает технологию самозащиты, автоматическое обновление баз, гибкая система планировщика заданий и карантина, блокирование всплывающих окон и баннеров при работе в сети Интернет, развитая система отчетов о состоянии защиты, полноценная поддержка 32- и 64-битных платформ.

«Мы всегда лояльно относимся к своим пользователям и сейчас в не очень легкое время понимаем, что многим компаниям необходимо экономить, при этом в надежной защите компьютерной сети нуждаются все. ESET NOD32 Antivirus Workstation Edition - это бюджетный вариант продукта ESET NOD32 Antivirus Бизнес версии, который обеспечивает полноценную защиту компьютерной сети в средних и крупных организаций, при этом позволяет существенно сэкономить. Отмечу, что на украинском рынке, данный продукт является абсолютно новым и уникальным решением», - отметил Алексей Герасимчук, исполнительный директор ESET-Ukraine.

Напомним, что в конце августа компания ESET и один из лидеров в области разработки решений для удаленного мониторинга и управления программным обеспечением компания Level Platforms сообщили об интеграции программ ESET NOD32 Business Edition и Managed Workplace, что дало возможность настраивать и администрировать корпоративные решения антивирусных систем из любой точки мира.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1270
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003