Белпродукт 2005. Лучшая упаковка для кондитерских изделий у конфет "Фуэрро" КФ "Сладушка"

Четверг, 2 декабря 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В рамках XIII международной специализированной выставке "Белпродукт 2005" прошел пятый Республиканский конкурс на лучшую упаковку года "Золотой орех". Конкурс был направлен на стимулирование предприятий, использующих новые упаковочные технологии и новые дизайнерские решения для продвижения своей продукции. Авторитетное жюри конкурса состояло из представителей Белорусской академии искусств, Комитета по печати, ведущих дизайнеров Республики Беларусь, членов жюри Польского конкурса упаковки "Polstar", представителей предприятий торговли.
Кондитерская фабрика "Сладушка" представила на конкурсе все три вида упаковки для серии конфет "Фуэрро" с пралиновой начинкой. Жюри по-достоинству оценило упаковку КФ "Сладушка" и присвоило ей 1-ое место. И на торжественной церемонии награждения представителям КФ "Сладушка" был вручен почетный диплом в номинации "Лучшая упаковка для кондитерских изделий".
Жюри конкурса выделило оригинальное конструкторское решение упаковки, необычный дизайн, а кроме того наличие рекламных атрибутов для потребителей. Ведь каждая упаковка для серии конфет "Фуэрро" дополнена уникальной книжечкой, из которой потребитель может ознакомиться о достоинствах и вкусовых качествах других видов конфет из серии "Фуэрро".
Кроме всего вышесказанного, КФ "Сладушка" имеет право маркировать свою продукцию знаком "Лучшая упаковка года" как знак и гарантию качества.
"Фуэрро" - сладкая история, которая всегда стобой!

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 713
Рубрика: Продукты питания
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003