«МегаФон» и Opera: безлимитный интернет

Понедельник, 7 сентября 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Opera Software объявила о том, что оператор мобильной связи «МегаФон» выбрал браузер Opera Mini как основу для предоставления неограниченного доступа в интернет по технологиям GPRS/EDGE и IMT-2000/UMTS своим абонентам в Московском регионе.

C этого момента, загрузив браузер Opera Mini на мобильные телефоны, абоненты «МегаФон» столичного региона могут активировать услугу «Безлимитный Интернет с Opera Mini» и просматривать любые сайты за 7 рублей в сутки без учёта объемов полученной и переданной информации круглосуточно.


«Всё больше наших клиентов хотят получать информацию из интернета в любое время, в любом месте. Наша задача - предложить им удобную, безопасную и лёгкую в освоении платформу для полноценного мобильного доступа в Сеть. Теперь абонентам «МегаФон» не придётся экономить на трафике и ограничивать себя в использовании мобильного Интернета - сказал Василий Кузичев, директор службы развития бизнеса Столичного филиала ОАО «МегаФон». - Браузер Opera Mini хорошо известен в России и уже зарекомендовал себя в качестве такой платформы. С его помощью мы рассчитываем открыть возможности мобильного Интернета для всех наших нынешних и будущих абонентов».
«Специальная версия браузера Opera Mini для абонентов «МегаФон» московского региона является первым шагом нашего сотрудничества с ведущим национальным мобильным оператором России», - подчеркнул Нуно Ситима (Nuno Sitima), вице-президент компании Opera Software по развитию бизнеса.

Россия является крупнейшим потребителем Opera Mini. За последний год количество российских пользователей браузера выросло на 63,5% (по данным производителя браузера). Партнёрство с сетью «МегаФон» призвано расширить возможности мобильного доступа в Сеть для россиян.

Подробнее об услуге можно ознакомиться на сайте компании «МегаФон» по следующее ссылке. Загрузить браузер Opera Mini с мобильного телефона можно по ссылке.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1267
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003