"Крок" объявил о получении нового статуса Cisco TelePresence Partner в России и СНГ

Понедельник, 7 сентября 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "Крок" объявила о получении нового статуса - Cisco TelePresence Partner в России и СНГ и открытии в своем офисе полноценной рабочей студии TelePresence Room.

"Новый статус - это еще один шаг в развитии наших компетенций по направлению Telepresence, которое, по мнению аналитиков, относится к наиболее перспективным технологиям видеоконференцсвязи и будет задавать тон на мировом рынке телекоммуникаций в ближайшие годы. А открытие TelePresence Room позволит нам более наглядно демонстрировать заказчикам различные функциональные преимущества этого решения - устраивать сеансы TelePresence с подключением как минимум трех студий, проводить совещания, презентации, совместную работу над документами, запись сообщений и многое другое", - сообщила Наталия Дьяконова, директор департамента телекоммуникаций компании "Крок".

"Технология Cisco TelePresence является частью общей архитектуры совместной работы Cisco, использование которой позволяет участникам совещания сконцентрироваться на сути обсуждаемых тем, а не на технологиях. В результате в тех компаниях, где уже используется подобный подход, значительно возрастает производительность и результативность совместной работы рабочих коллективов", - говорит Павел Теплов, менеджер по развитию бизнеса компании Cisco.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 885
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003