TRENDnet TV-IP121W: беспроводная камера с режимом ночного видения

Понедельник, 7 сентября 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

TRENDnet в последнее время стала всё больше и больше уделять внимание камерам, способным "видеть" в темноте. Так, компания недавно представила беспроводную Интернет-камеру SecurView с режимом ночного видения - модель TV-IP121W.

Беспроводная камера-сервер TRENDnet TV-IP121W позволяет передавать видеоизображение высокого качества в режиме реального времени через Интернет. В устройстве реализован режим ночной съемки и передача звука: камера позволяет слышать людей в зоне наблюдения, а также видеть их в полной темноте на расстоянии до 5 метров. Управление камерой может осуществляться из любого места, имеющего выход в Интернет. TV-IP121W обеспечивает высококачественную передачу видеосигнала в формате MJPEG по защищенному беспроводному соединению.

Входящее в комплект поставки программное обеспечение SecurView позволяет контролировать до 16 камер. Интуитивно-понятное ПО позволяет автоматически включать видеозапись при обнаружении движения и отсылать уведомления по электронной почте. Также реализованы функции записи по расписанию, и цифрового зуммирования. Монтажный набор (входит в комплект поставки) позволяет установить камеру практически на любую поверхность. Благодаря высочайшему качеству изображения, компактным размерам, передаче звука и режиму ночного видения камера идеально подходит как для дома, так и для офиса.

Особенности и характеристики новинки: Совместимость с беспроводными сетями стандарта 802.11g и bСовместимость с беспроводными сетями стандарта 802.11n (в случае если установлен смешанный режим 802.11n/g/b)Поддержка шифрования сигнала для стандартов WEP, WPA-PSK и WPA2-PSKОбъектив, работающий в ИК-диапазоне и позволяющий реализовать режим ночного видения на расстоянии до 5 м от камерыУгол обзора объектива- 60 градусов, фокусное расстояние 4.5 мм, диафрагма 2.8Передача стоп-кадра при обнаружении движения по электронной почте и на FTPЗапись потокового видео на серверПоддержка протоколов TCP/IP, SMTP (e-mail и HTTP)Запись высококачественного видео в формате MJPEG с максимальной частотой кадров 30 в секунду и разрешением 640 x 480 VGAРежимы обнаружения движения и записи по расписаниюДва регулируемых окна обнаружения движения с функцией мгновенной съемки стоп кадра и передачи его по электронной почтеВозможность временной маркировки каждого кадраПередача звука в зоне обзора камеры на компьютерФункция Plug and Play, обеспечивающая удобство и простоту установкиСовместимость ПО с операционными системами Windows 2000/XP/VistaГарантия 3 года
Программное обеспечение SecurView, входящее в комплект поставки, позволяет управлять работой до 16 камер одновременно, однако пользователю необходимо иметь ввиду, что управление несколькими камерами может потребовать высокопроизводительного компьютера и профессиональной видеоплаты.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1254
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003