Уралтрансбанк реализовал второй этап программы Интернет-банка

Четверг, 3 сентября 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e



Программа Интернет-банк: современный и функциональный!, направлена на усовершенствование системы дистанционного обслуживания частных клиентов.

Результатом доработки системы Интернет-банк стали:

- Новый интерфейс: стартовая страница, теперь это Личный кабинет, в котором представлены наиболее востребованные персональные операции;

- Навигация по Интернет-банку стала более удобной за счет постоянного присутствия меню второго уровня, а также отображения пути.

- Возможность выгрузки платежного поручения и выписки в файл (формат *.pdf);

- Возможность самостоятельного выбора/настройки каналов рассылки уведомлений (SMS или E-Mail), а также выбора операций, требующих отправки уведомления (о входе в систему, о движении по счету и т.д.);

- Более удобная работа с шаблонами мгновенной оплаты за счет появления фильтра быстрого поиска; - Возможность повторить платеж из истории платежей;

- Новый валютный калькулятор; и многое другое.

Обращаем ваше внимание на то, что обновление системы Интернет-банк будет производиться 5-6 сентября 2009г. (сб-вс), в связи с чем, доступ в систему в указанные дни будет ограничен.

Мы подтверждаем наши планы реализации в ближайшее время работы со вкладами и кредитами в Интернет-банке, а также по использованию мобильных устройств для совершения платежей.

Приобрести пластиковую карту и подключиться к системе Интернет-банк можно в любом из отделений Уралтрансбанка. Подключение к системе Интернет-банк и совершение большинства бытовых платежей Уралтрансбанк проводит бесплатно.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1048
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003