Компания "Инфосистемы Джет" стала партнером Huawei Symantec

Четверг, 3 сентября 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компании "Инфосистемы Джет" и Huawei Symantec Technologies объявили о заключении соглашения о партнерстве.

Согласно ему, "Инфосистемы Джет" получает право продавать и использовать продукты вендора в своих проектах, а также осуществлять сервисное обслуживание решений, проданных на территории России.

"Создавая СП Huawei Symantec, мы приняли решение внедрить партнерскую схему работы. Процедура оценки и выбора партнеров достаточно строгая, поскольку для нас важно не количество, а качество их работы. Посетив офис и сервисный центр компании "Инфосистемы Джет", оценив технологическую базу компании, квалификацию и опыт специалистов, а также планы по развитию совместного бизнеса, мы пришли к выводу – мы нашли надежного профессионального партнера", - сообщил Сергей Корпуснов, директор по работе с партнерами компании Huawei Symantec Technologies Co., Ltd.

"Заключив партнерский договор с Huawei Symantec, мы дополнили свой портфель решений и услуг продуктами с отличным сочетанием цены и качества. Широко известные на рынке бренды родительских компаний, гибкая ценовая политика, ориентация на потребности конечного заказчика – отличительные особенности вендора, что немаловажно в современных условиях жесткой конкуренции и стремительного развития технологий", - подчеркнул Андрей Самойлов, директор по работе с корпоративными заказчиками компании "Инфосистемы Джет".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 917
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003