Новые домашние кинотеатры Pioneer: высшее качество современных технологий

Четверг, 3 сентября 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Pioneer представляет два домашних DVD-кинотеатра, сочетающих удобство и универсальность с возможностью быстрой настройки. К числу новых моделей относятся системы DCS-590K и DCS-585K со звуком 5.1 и караоке.

Системы DCS-590K и DCS-585K, полностью погружают зрителя в атмосферу просмотра благодаря новой технологии измерения пространства (MCACC), которая позволяет откалибровать систему под любую домашнюю обстановку.

Домашние кинотеатры Pioneer поддерживают самые новые и наиболее распространенные форматы. Системы DCS-590K и DCS-585K способны воспроизводить коллекции DVD и музыки во всей их полноте, а также поддерживают фильмы в формате DivX. Удобный USB-порт, расположенный на передней панели, позволяет преобразовывать музыку с компакт-дисков в MP3-файлы с битовой частотой до 320 Кбит/с. А функция караоке не даст скучать дома. DCS-585K  

Новые системы также оснащены HDMI-интерфейсом, гарантирующим отсутствие искажений сигнала при передаче цифрового звука и видео высокой четкости по единому кабелю. Поддержка повышающего масштабирования (upscaling) позволяет придать DVD новое измерение, повысив четкость, обогатив оттенки и контрастность для обеспечения детализации, характерной для разрешения 1080p.

Все модели оснащены мощным усилителем и встроенными аудиодекодерами Dolby Digital и DTS, позволяющими создавать впечатляющую звуковую атмосферу. Системы DCS-590K и DCS-585K, использующие ряд ключевых аудиокомпонентов, доступных ранее только в AV-ресиверах Pioneer, оснащены системой многоканальной акустической калибровки (Multi-Channel Acoustic Calibration system). Она осуществляет активное «прослушивание», автоматически корректируя и оптимизируя звуковую картину в соответствии с акустическими характеристиками домашней обстановки.

Усовершенствованная система звукоизвлечения (Advanced Sound Retriever), которой оснащены обе модели, повышает качество звучания музыки в форматах со сжатием (MP3, Windows Media Audio или MPEG-4 AAC), восстанавливая исходное звучание во всей его полноте. Автоматическая регулировка уровня сигнала (Auto Level Control) позволяет компенсировать различие в громкости отдельных записей.

Новые домашние кинотеатры Pioneer комплектуются различными комбинациями колонок, подходящими для любой обстановки. Технология Front Stage Surround Advance позволяет им создавать удивительно реалистичное и привлекательное звучание без необходимости размещения колонок по всему помещению. Все колонки могут размещаться фронтально вдоль телеэкрана, что позволяет освободить место и избавиться от беспорядочно разложенных проводов. DCS-590K  

Во обеих моделях особое внимание уделяется возможностям подключения: они оснащены оптическим входом, позволяющим с легкостью подключить к главному блоку системы игровую консоль или спутниковый ресивер. А кроме того, домашние кинотеатры поддерживают стандарт Bluetooth. Дополнительный Bluetooth-адаптер AS-BT100 позволяет вести беспроводную трансляцию музыки в формате A2DP с совместимых устройств, например мобильных телефонов и ноутбуков.

Новые домашние кинотеатры также поддерживают функциональность KURO LINK, обеспечивающую доступ к основным функциям совместимой техники Pioneer с помощью единого пульта управления.

Системы DCS-590K и DCS-585K выпускаются в глянцево-черной отделке, которая дополняет их строгий и утонченный внешний вид и формирует по-настоящему целостный вид системы домашних развлечений. Система DCS-590K включает четыре высокие колонки и центральный динамик. Система DCS-585K отличается компактностью установки и включает двойной центральный динамик с четырьмя небольшими сателлитами, которые можно расположить вдоль фронта для формирования  минималистичной и элегантной обстановки. Кроме того, все системы дополняются компактным, но мощным направленным вниз сабвуфером (down firing).

Домашние кинотеатры DCS-590K и DCS-585K поступят в продажу в октябре 2009 года по рекомендованной розничной цене 17.990 и 12.990 руб.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1382
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003