"Зимние каникулы" от "МегаФон"

Среда, 1 декабря 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Северо-Западный филиал ОАО "МегаФон" 1 декабря 2004 г. начал подключения на услугу "Зимние каникулы" для абонентов Архангельской, Вологодской, Калининградской, Мурманской, Новгородской, Псковской областей и Республики Карелия.

Новая услуга позволяет абонентам сети "МегаФон Северо-Запад" совершать исходящие вызовы внутри всей общероссийской сети "МегаФон" в период со 2 января по 31 января 2005 г. за $0,01 за минуту разговора круглосуточно. "Впереди новогодние каникулы – теперь они стали официально доступны не только для школьников, но и для взрослых. В преддверии праздников мы вводим новую услугу "Зимние каникулы", благодаря которой мобильная связь сети "МегаФон" также станет еще более доступной для наших абонентов. При этом наши мобильные каникулы продлятся не одну неделю, а целый месяц", - сказал коммерческий директор Северо-Западного филиала компании Николай Деменчук.

Стоимость подключения услуги "Зимние каникулы" составляет от $0,5 до $1,2 (в зависимости от региона). Услуга доступна абонентам Северо-Западного филиала ОАО "МегаФон" (кроме Петербурга и Ленинградской области), обслуживающимся на тарифных планах "Контакт.ru", "Комфорт.ru", "Триумф.ru", "Презент.ru", "Первый Федеральный", "Комфорт", "Триумф", "Семья", "Семья.ru".

В пресс-службе также сообщили, что с 1 декабря 2004 г. по 11 января 2005 г. Северо-Западный филиал ОАО "МегаФон" проводит конкурс на лучшее текстовое MMS-сообщение "Пишите письма!". Содержание текстового MMS-сообщение должно соответствовать одной из следующих номинаций: лучшая новогодняя история, лучшее новогоднее поздравление, лучшее романтическое послание, лучший новогодний тост, лучшая "мобильная" история. Главные призы конкурса - мобильные телефоны Nokia, которые получат абсолютные победители в каждой из номинаций, а также обладатель приза читательских симпатий. Конкурс "Пишите письма!" проводится в рамках акции "MMS-текст по цене SMS", в ходе которой для абонентов сети "МегаФон Северо-Запад" до 14 января 2005 г. включительно стоимость текстового MMS-сообщения составляет
$ 0,05.

Досье ComNews.ru

Северо-Западный филиал ОАО "МегаФон" представляет интересы общероссийского оператора в Петербурге и Ленинградской области, Архангельской, Вологодской, Калининградской, Мурманской, Новгородской, Псковской областях, республике Карелия и Ненецком АО.

Лицензионная территория ОАО "МегаФон" охватывает 100% территории России - все 89 субъектов РФ, где проживает 145 млн человек. На сегодняшний день количество абонентов компании превышает 12,2 млн человек.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1475
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003