ОСАО "Россия" запустило новую программу автострахования "Внедорожник"

Вторник, 1 сентября 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

ОСАО "Россия" ввело в действие новую программу по страхованию средств автотранспорта и сопутствующих рисков "Внедорожник". Об этом сообщается в пресс-релизе страховщика.

Программа "Внедорожник" предназначена для владельцев автомобилей повышенной проходимости – внедорожников, кроссоверов и паркетников – со сроком эксплуатации не более трех лет.

Программа действует в рамках страхового продукта "Индивидуальный", позволяющего сформировать индивидуальные условия страховой защиты автомобиля по программе каско. При этом программа "Внедорожник" предоставляет возможность приобретения уникальной опции "4х4".

Опция "4х4" устанавливает выплату страхового возмещения без справок из ГИБДД по одному из четырех элементов на выбор: одна деталь кузова либо бампер, одно стекло, один прибор освещения или одно внешнее зеркало – четыре раза в течение срока действия договора страхования.

Вне зависимости от стоимости автомобиля страхователям также будет предоставлена программа сопровождения "Статус", по которой они смогут без взимания дополнительной платы воспользоваться, в том числе, такими услугами, как оперативный выезд эксперта на место события, помощь в оформлении ДТП и организация доставки направления на ремонт по месту проведения восстановительного ремонта автомобиля.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 983
Рубрика: Страхование


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003