"Скай Линк" создает филиал в Кемерово

Вторник, 1 сентября 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Сотовый оператор "Скай Линк" объявил о создании филиала в Кемеровской области.

"Филиал создается в рамках стратегии формирования единого федерального оператора для осуществления операционной деятельности и обслуживания абонентов в Кемеровской области", - говорится в пресс-релизе оператора.

"Скай Линк" предоставляет услуги на территории Кемеровской области с февраля 2004 г. Зона обслуживания включает Кемерово, Новокузнецк, Ленинск-Кузнецкий, Анжеро-Судженск и Междуреченск.

"Мы считаем, что Сибирский регион - один из самых перспективных рынков для развития 3G услуг, и он может расти более высокими темпами по сравнению с регионами Центрального федерального округа (ЦФО). После запуска EV-DO интернет-трафик в сети "Скай Линк" в Кузбассе, где исторически преобладали голосовые абоненты, вырос за полгода в 2 раза (на 38% во втором квартале) и составляет на сегодняшний день порядка 2 ТБ. Создание филиала позволит улучшить стандарты обслуживания абонентов при сохранении существующих на локальном рынке тарифов и услуг", - сообщила генеральный директор ЗАО "Скай Линк" Гульнара Хасьянова.

В рамках объединения операционных компаний "Скай Линк" в 2009 г. создана бизнес-единица "Скай Линк - Регионы" с филиалами в 27 субъектах РФ. "В регионах присутствия "Скай Линк" реализованы единая система финансового планирования и отчетности, единая техническая и тарифная политика, организован единый контакт-центр для обслуживания абонентов и сформирована единая линейка тарифных планов, которая в настоящее время поэтапно вводится во всех регионах. Унификация бизнес-процедур и объединение ресурсов позволяет улучшить качество предоставляемых услуг, а также упростить роуминговые предложения и обеспечить единые высокие стандарты обслуживания на всей территории присутствия", - говорится в пресс-релизе оператора.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 993
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003