М.Мальковская назначена директором по страхованию и развитию бизнеса "ИНТАЧ СТРАХОВАНИЯ"

Понедельник, 31 августа 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Марии Мальковская назначена директором по страхованию и развитию бизнеса "ИНТАЧ СТРАХОВАНИЯ", говорится в пресс-релизе страховщика.

М.Мальковская работает на российском страховом рынке более десяти лет, имеет специализированное высшее образование, а также степень кандидата наук в области страхования. Начала свою карьеру, будучи студенткой МГИМО, в страховой компании "Согласие". После окончания обучения в течение трех лет работала андеррайтером в компании "Принципал", совместном предприятии финской компании Pohjola и RSA. В 2004 г перешла на работу в компанию AIG в департамент страхования автотранспорта и имущества граждан на позицию андеррайтера, а позднее стала руководителем данного департамента. До прихода в "ИНТАЧ" в течение последних полутора лет М.Мальковскяа занимала позицию директора по стратегическому развитию компании "Цюрих Ритейл" и входила в состав правления компании.

В компании "ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ" М.Мальковская будет отвечать не только за все процессы урегулирования убытков и разработку андеррайтинговой стратегии, но также за развитие альтернативных каналов продаж.

"Direct страхование – новая волна на российском страховом рынке, а "ИНТАЧ" – лидер этого рынка, первым предложивший услугу такого рода. Именно поэтому мое решение о том, чтобы занять должность директора по страхованию основано на желании реализовать те амбициозные задачи, которые стоят передо мной и командой в этой динамичной компании", – отметила Мария Мальковская.

"ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ" входит в группу компаний Intouch Insurance Group B.V., зарегистрированную в Нидерландах и осуществляющую страховые операции в Польше и Чехии. На данные момент группа и ее акционеры обслуживают в Европе более 6 млн клиентов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1240
Рубрика: Страхование
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003