1 сентября стартует школьная стипендиальная программа МДМ Банка

Понедельник, 31 августа 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e



По всей стране руководители МДМ Банка придут на школьные линейки, чтобы вручить именные стипендии и подарки главным героям этого дня - детям.

Стипендиальный комитет программы присудил стипендии МДМ Банка талантливым ребятам, которые отличились в учебе, спорте, и творчестве. В этом году программа охватывает более 80 школ в 50 городах по всей России. Именные стипендии МДМ Банка получат 420 школьников. В течение учебного года ребята будут получать ежемесячную стипендию в размере тысячи рублей и попадут в «кадровый резерв» одного из крупнейших банков России.

По сравнению с прошлым годом программа расширена и включает 12 школ в городах Европейской части России - Воронеже, Ростове-на-Дону, Ставрополе и Твери.

Школьная стипендиальная программа «День знаний» была утверждена Советом директоров ОАО «МДМ Банк» и стала первым социальным проектом объединенного банка.

«Надежное партнерство бизнеса и общества - это залог устойчивого развития любой коммерческой организации. Таков один из основных постулатов, на котором основывается деятельность МДМ Банка. Мы убеждены, что деловое сообщество, если оно хочет пользоваться уважением граждан своей страны и добиваться успехов в бизнесе, должно учитывать интересы как своих клиентов, так и общества в целом.

Наши стипендиаты - не просто юные таланты. В будущем это лучшие граждане России, наше наследие, наша гордость! Обеспечивая им признание уже сегодня, мы вносим свой вклад в создание интеллектуальной и творческой элиты страны», - заявил Игорь Ким, Генеральный директор ОАО «МДМ Банк».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 855
Рубрика: Банковские
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003