Экс-чемпион Конго по боксу пойман при облаве на гастарбайтеров в Подмосковье

Пятница, 28 августа 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Сотрудники управления Федеральной миграционной службы по Московской области провели проверки в двух деревнях Мытищинского района Подмосковья, в ходе которых было выявлено более 100 незаконных трудовых мигрантов, сообщил официальный представитель УФМС по Подмосковью Виталий Стрельцов.

"В деревне Сухарево в ходе проверки на территории бывшего молочного комбината было выявлено 30 нелегальных мигрантов, которые трудились в цехе по производству мясного фарша", - рассказал В.Стрельцов в пятницу "Интерфаксу".

По его словам, нелегалы жили там же, где и работали. При этом на предприятии, работающем более года, царила полная антисанитария. В настоящее время решается вопрос о выдворении нелегалов за пределы России, а также о наложении административных штрафов за нарушение миграционного законодательства.

Также в результате проверки в населенном пункте Болтино в том же районе Подмосковья на территории строящегося коттеджного поселка были задержаны более 70 нелегалов, которые работали и жили в недостороенных коттеджах.

"Среди задержанных - 36-летний гражданин Республики Конго, который является чемпионом этой страны по боксу. Ранее он принимал участие в качестве актера в съемках фильма "Бой с тенью-2", - сказал В.Стрельцов.

Он добавил, что африканец проживает в России уже более 17 лет и после завершения несколько лет назад профессиональной спортивной карьеры в поисках средств к существованию начал работать каменщиком.

"Мужчина работал на частных подрядах и специализировался на кладке каминов", - рассказал В.Стрельцов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1517
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003