«Сервис Плюс» обновила продуктовую линейку интерактивных досок Interwrite

Пятница, 28 августа 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Группа компаний «Сервис Плюс» объявила об обновлении продуктовой линейки интерактивных досок Interwrite производства американской компании GTCO. До конца 2009 г. «Сервис Плюс» намерена полностью перейти на дуальные доски Interwrite DualBoard нового типа, что обусловлено их надежностью и оптимальным набором технических характеристик, говорится в сообщении компании.

По информации «Сервис Плюс», опыт продвижения на российский рынок новых досок Interwrite DualBoard, начавшийся в апреле этого года, показал востребованность данного оборудования российскими образовательными учреждениями. Практика работы с новыми досками семейства DualBoard подтвердила полную взаимозаменяемость досок моделей Interwrite DualBoard 1277, 1260, 1285 и т.д. с аналогичными более старыми моделями, такими как Interwrite Board 1077, 1060, 1285 и др. Таким образом, клиенты, покупающие доски из обновленной линейки оборудования, получают как возможность работы во всех привычных им режимах, так и новый функционал.

На доске Interwrite DualBoard в едином поле могут одновременно работать два ученика – каждый со своим персональным интерактивным маркером, тогда как ранее приходилось использовать так называемый «метод разделения экрана», когда ученик работал только на своей половине доски, пояснили в «Сервис Плюс». Это значительно расширяет спектр приемов и методов преподавания: появляются новые возможности для совместной работы и творчества учащихся, а преподаватель может более эффективно развивать социальные навыки учеников, в частности, умение совместно решать общую задачу, помогать своим товарищам и отстаивать свою точку зрения, отметили в компании.

«Переход на «дуальные» доски – это закономерный шаг, который позволит школам получить дополнительные преимущества от применения всего интерактивного комплекса - ПО, оборудования, образовательных методик - в учебном процессе», – заявил Александр Поляков, генеральный директор «Сервис Плюс».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1043
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003