«Divine Divinity. Рождение легенды»: классическая ролевая игра уже в продаже

Пятница, 28 августа 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

На прилавки магазинов поступило новое издание классической ролевой игры, получившей всемирное признание, «Divine Divinity. Рождение легенды» - сообщает компания «1С».

Впервые русскоязычной аудитории доступна полностью переведенная и переозвученная версия Divine Divinity с полным саундтреком, созданным Кириллом Покровским из группы «Ария». Детально проработанная вселенная, множество квестов, тысячи монстров, гибкая система развития героя, отличный юмор и интересный сюжет, разворачивающийся в волшебном королевстве, - все это есть в «Divine Divinity. Рождение легенды». От выбора игрока зависит не только способ и результат выполнения задания, но и то, какие события произойдут в мире из-за совершенных персонажем поступков и какие квесты станут доступны в дальнейшем.


Отличительные особенности игры:Классическая ролевая игра с гибкой системой развития персонажа и множеством предметов экипировкиДевяносто шесть навыков, разделенных на четыре группы, тридцать два заклинания четырех школ магииБолее трехсот персонажей, с которыми может взаимодействовать геройБолее ста типов всевозможных монстров - от зомби до драконовНетривиальный сюжет, большое количество разнообразных и интересных квестов, оригинальный юмор

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1308
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003