Дочка страхового брокера "Малакут" получила лицензию для работы в ОАЭ

Среда, 26 августа 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Дочерняя компания страхового брокера "Малакут" в Дубаи - Malakut Insurance Brokers LLC получила лицензию на осуществление страховой и перестраховочной брокерской деятельности в Объединённых арабских эмиратах. Об этом сообщается в пресс-релизе брокера.

Лицензия No 628420 была выдана департаментом экономического развития правительства Дубаи 20 августа 2009 года. Компанию, которая первой из российских страховых структур получила лицензию в Эмиратах, возглавил Ринат Мустафин. Новый региональный офис "Малакута" будет осуществлять деятельность в соответствии с основными принципами работы головной компании, которые позволили ей занять лидирующее положение на рынке и заслужить репутацию надежного делового партнера. Помимо традиционного страхования компания планирует заниматься исламским страхованием (Такафул).

Председатель совета директоров "Малакута" Долгополов заявил по этому поводу: "Открытие нового офиса – это хорошая перспектива для развития нашей активности в арабском регионе. Экономический потенциал бизнеса, сконцентрированного в ОАЭ, будет способствовать переходу группы компаний на ещё более высокий уровень делового развития. Наряду с нашими представительствами в странах СНГ, Латинской Америки и Азии, стратегическое расположение нового офиса существенно усилит глобальную составляющую нашей деятельности"

Страховой брокер "Малакут" - крупнейший российский страховой брокер. Компания специализируется на обслуживании и консультировании корпоративных клиентов в области страхования, а также перестрахования различных рисков. Имеет представительство во Вьетнаме и Колумбии, брокерские компании в Азербайджане - "MALAKUT Sigorta", Казахстане - "SP-MALAKUT", Украине – "СБ Малакут" и в ОАЭ – Malakut Insurance Brokers LLC.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1694
Рубрика: Страхование


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003