DeltaCredit выходит на рынок новостроек

Понедельник, 24 августа 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В рамках данной программы банк предоставляет кредит на приобретение квартиры в строящемся (окончательная стадия строительства) или уже достроенном многоквартирном доме под залог имеющейся в собственности клиента недвижимости.

Условия кредитования сопоставимы с программами для вторичного рынка: первоначальный взнос - от 30%, ставки - от 9,75% для кредитов в долларах и от 16,75% - в рублях. После получения заемщиком правоустанавливающих документов на приобретенную недвижимость, размер процентной ставки снижается на 2%.

Кроме этого, программа предусматривает возможность замены предмета залога на квартиру, приобретенную с помощью кредита, на случай, если заемщик, например, желает реализовать "старое" жилье.

Как отметили в пресс-службе, преимущества нового продукта состоят в том, что ставки по нему ниже, чем для целевых кредитов на первичном рынке, и банк не ограничивает заемщика в выборе объекта для покупки.

Помимо собственной программы, банк возобновил целевое кредитование новостроек через банки-участники корреспондентской программы DeltaCredit. В рамках этой схемы кредиты выдаются банком-партнером и выкупаются DeltaCredit после оформления заемщиком права собственности.

"Кредитование первичного рынка жилья сегодня очень актуально, учитывая тот факт, что, во-первых, цены на новостройки значительно снизились, и, во-вторых, во многих регионах "скопилось" большое количество практически достроенных объектов, завершение и реализация которых не возможна без ипотеки", - отметила Динара Юнусова, вице-президент по развитию бизнеса DeltaCredit. - Уверена, наша программа будет пользоваться высоким спросом у тех покупателей, которые ищут выгодных предложений по недвижимости, как для собственного проживания, так и инвестирования средств". 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 877
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003