"Ручник" спас автомобилистку, удержав на "вершине" разведенного моста (+ видео)

Четверг, 20 августа 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Автомобилистке из американского города Стуржен-Бэй (Sturzhen-Bej), штат Висконсин, пришлось испытать несколько малоприятных мгновений, когда ее автомобиль заглох именно в момент разведения моста и женщина, сидящая в машине, оказалась на плоскости под углом 45 градусов.

По словам полицейских, до властей не сразу дошла новость о случае, произошедшем в минувший четверг. Лишь после того, как сделанные очевидцами фотографии распространились по всему штату, власти решили выяснить подробности.

Впрочем, им так и не удалось установить личность женщины, оказавшейся за рулем в непростой ситуации, сообщает РБК со ссылкой на американские СМИ. Как рассказали свидетели, в тот момент, когда начали разводить мост, чтобы пропустить проплывающий паром, женщина не смогла завести заглохшую машину и осталась на верхнем конце поднятой части дороги. К счастью, ручной тормоз помог удержать автомобиль на месте, пока мост не свели обратно.

Очевидцы утверждают, что машина поднималась как на аттракционе, и все наблюдавшие эту сцену переживали за безопасность дамы. Впрочем, той удалось отделаться легким испугом: как только мост вернулся в прежнее положение, она завела машину и уехала. "Сначала мы подумали, что кто-то балуется с "фотошопом", но это действительно удивительный случай, - рассказал капитан местной полиции. - У нее не будет никаких проблем, мы просто хотим с ней поговорить и выяснить, как это произошло, чтобы не допустить повторения подобной ситуации. Я хочу спросить, о чем она думала в тот момент и как сильно ей пришлось жать на тормоз".




Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1129
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003