Генеральным директором "Газпромнефть-Нефтесервиса" назначен Валерий Колотилин

Среда, 12 августа 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Генеральным директором ООО "Газпромнефть-Нефтесервис" назначен Валерий Колотилин, ранее занимавший на предприятии должность заместителя генерального директора по производству.
В сферу полномочий Валерия Колотилина будут входить вопросы контроля производственной и финансовой деятельности нефтесервисных предприятий, повышения уровня их конкурентоспособности, внедрения единой системы управления нефтесервисными активами "Газпром нефти", формирования рынка нефтесервисных услуг в регионах присутствия ОАО "Газпром нефть".
Валерий Валерьевич Колотилин родился 15 августа 1963 года в с. Журавское Ставропольского края. В 1986 году окончил Московский институт нефти и газа им. Губкина по специальности "Горный инженер по бурению нефтяных и газовых скважин". Трудовую деятельность начал в 1987 году в Суторминском управлении буровых работ предприятия "Ноябрьскнефтегаз", где прошел путь от бурильщика до главного инженера. С сентября 2004 по апрель 2008 года работал в подразделениях ОАО "ТНК-ВР": начальником отдела супервайзинга по бурению - региональным менеджером ОАО "Оренбургнефть", главным специалистом по бурению производственного департамента блока нефтесервисов ОАО "ТНК-ВР менеджмент", менеджером по бурению Управления по производству, директором по производству Управления по производству ОАО "ТНК-BP менеджмент". В апреле 2008 года перешел в ООО "Газпромнефть-Нефтесервис" на должность заместителя генерального директора по производству.
ООО "Газпромнефть–Нефтесервис" – дочернее предприятие ОАО "Газпром нефть", учрежденное в сентябре 2007 года для управления нефтесервисными активами головной компании. На сегодняшний день в управлении "Газпромнефть–Нефтесервиса" находятся девять дочерних предприятий, предлагающих широкий спектр профильных услуг, – от бурения, ремонта скважин и геофизики до отсыпки кустов, строительства дорог и нефтепромремонта.
К основным задачам компании относятся развитие нефтесервисного направления, повышение эффективности и технологичности услуг нефтесервисных предприятий, оптимизация стоимости оказываемых услуг, обеспечение стабильности и динамичности производственной деятельности сервисных предприятий, создание рыночной конкурентоспособной нефтесервисной компании с современной системой управления.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1543
Рубрика: ТЭК


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003