ОМОНовцы приняли участие в "Ночнушке" столичных роллеров (+ видео)

Вторник, 11 августа 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В Москве состоялся традиционный костюмированный карнавал роллеров, в котором участвовали сотни поклонников данного способа перемещения в пространстве, уже не первый раз проводимый в российской столице. Однако впервые довести зрелищное мероприятие до финала не удалось из-за вмешательства сил правопорядка.

Более пятисот московских роллеров устроили ночной карнавал на улицах столицы, но проехать по заранее запланированному маршруту экстремалам не удалось. Сотрудники ОМОНа отправили роллеров по домам.

"Их слишком много, они выезжают на проезжую часть и тем самым создают аварийные ситуации на дорогах", - пояснил один из сотрудников милиции.

По словам организаторов ежегодной "Ночнушки", проблемы с провоохранительными органами у роллеров возникли впервые. Безобидная на их взгляд акция сближает московских роллеров и доставляет массу удовольствия от езды по ночному городу, сообщает РИА Новости. Столпотворение костюмированных роллеров водителям проезжающих мимо автомобилей скорее поднимало настроение.

"Были бы ролики, встал бы рядом и с ними прокатился", - поделился своими ощущениями один из водителей.

Принять участие в ночном марафоне мог любой обладатель роликовых коньков. Единственное условие – карнавальный костюм. Среди участников массового забега на роликах были Фантомас, Баба-Яга, Джек Воробей, султан и даже невеста в подвенечном платье, но без жениха.

"В этом платье я первый раз выходила замуж. Брак был неудачный, поэтому мне не жалко, если оно сегодня запачкается или порвется", - призналась участница карнавала.





Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1102
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003