Грабительница в неглиже доставила удовольствие сотрудникам автосалона

Понедельник, 10 августа 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Неизвестно, чем руководствовалась при выборе наряда молодая американка, заставившая покинуть авто его владелицу, но ее вид настолько поразил жертву, что женщина предоставила машину практически голой девице, которая использовала транспортное средство для нападения на центр по продаже автомобилей.

Пикантный инцидент имел место в городе Саузхевен (штат Миссисипи, США). По словам начальника местной полиции, в руках у напавшей на даму 24-летней Морган Хэли не было оружия, но шокированная появлением девушки, одетой только в бикини, хозяйка автомобиля, кроме того опасавшаяся за своих малолетних детей, также сидевших в салоне, безропотно покинула вместе с ребятишками машину, на которой преступница не замедлила скрыться.

Вскоре девушка прибыла в автоцентр Southheaven RV, пишет Newsru со ссылкой на Theindian News. Одежды на ней не прибавилось. Хэли подошла к сотрудникам салона с полотенцем в руках, сложенным так, точно оно прикрывало оружие, и громогласно квалифицировала свои действия как грабеж.

Морган потребовала, чтобы служащие легли на пол, а когда один из них попытался оказать сопротивление, не раздумывая, напала на мужчину. Однако продавцам удалось скрутить полуголую "грабительницу", что, несомненно, доставило им удовольствие, и вызвать полицию. Как оказалось, никакого оружия у экстравагантной "эксгибиционистки" при себе не было. В итоге Морган Хэли была арестована и заключена под стражу. Залог за ее освобождение составил $6 тыс.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1754
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003