"Tele2" включился в борьбу за "многоговорящих" абонентов

Пятница, 26 ноября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Самый молодой из всех GSM операторов города решил включиться в борьбу за многоговорящих абонентов и следом за предложениями всех других GSM операторов и Скай Линком, изначально созданным под данный сегмент абонентов, предложил новый тарифный план, в котором все местные исходящие и входящие звонки бесплатны, а фиксированная абонентская плата составляет 49,99 доллара США в месяц, без учета НДС. Подключение к новому тарифу будет осуществляться до 31 декабря 2004 года.

Ранее компания Tele2 не предлагала безлимитный тариф. Наше новое новогоднее предложение является ответом на широко рекламируемые безлимитные предложения других игроков рынка сотовой связи, и теперь наши абоненты могут сравнить все безлимитные тарифы, представленные на рынке и еще раз убедиться в гарантии наших самых низких цен.

Мы желаем нашим абонентам хорошего настроения и приятных предновогодних приготовлений и уверены, что этот тариф станет лучшим новогодним подарком, так как дает возможность общаться безгранично долго", - комментирует генеральный директор Сергей Сухарев.

Однако учитывая многочисленные проблемы оператора, связанные с небольшой территорией покрытия и частыми разрывами связи можно предположить, что данный тариф введен по принципу, чтобы "быть" безлимитному тарифу у всех операторов, поскольку куда целесообразней воспользоваться ближайшими ценовыми предложениями от Би Лайна за 60$ для федерального номера и МТС за 99$, но с возможностью получения 35% скидки (при условии заключения договора на год), так же для федерального номера, у которых и территория покрытия несравнима больше и качество связи лучше.

Но благодаря новому предложению Tele2 в городе абсолютно все операторы теперь имеют безлимитные тарифы и цена на них за месяц упала с 200 с лишним долларов, если брать максимальнуе цену, до 49,99$ , если брать минимальную, что в любом случае не руку абонентам, которые готовы платить данные суммы и не ограничивать себя во время разговора.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1600
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003