BNP Paribas начинает предоставление розничных банковских услуг в Екатеринбурге

Среда, 5 августа 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e



BNP Paribas Розничные банковские услуги (КБ “БНП Париба Восток” ООО*) продолжает усиливать свои позиции в России и начинает работу в Екатеринбурге, четвертом крупнейшем городе России, и пятом городе присутствия BNP Paribas в стране.

В Екатеринбурге BNP Paribas будет предоставлять розничные банковские услуги для частных лиц, малых предприятий и корпоративных клиентов.

«Наше стабильное развитие вновь подтверждает устойчивость и непревзойденный опыт BNP Paribas, которые позволяют нам постоянно усиливать наши позиции на российском рынке, расширять сеть банковских отделений и улучшать наше предложение в текущих условиях», - сказал Филипп Дельпаль, Президент Банка «БНП Париба Восток» и генеральный директор российского подразделения Cetelem. - «Мы выходим на рынок одного из крупнейших российских городов и будем предоставлять своим клиентам в Екатеринбурге современные и инновационные финансовые решения, поскольку считаем, что в Екатеринбурге с его развитой экономикой уже достаточно велик спрос на высококачественные банковские услуги», - отметил он.

Новое отделение в Екатеринбурге будет предлагать банковские услуги для частных лиц, включая универсальную линейку депозитов, оформление банковских карт VISA и MasterCard, потребительские кредиты, автокредиты, ипотечные кредиты, сейфовые ячейки. Для предприятий малого бизнеса и корпоративных клиентов. BNP Paribas предлагает услуги по расчетно-кассовому обслуживанию, депозиты, кредитные решения, документарные операции и др.

Директором отделения назначена Марина Карпова.

С начала 2009 года BNP Paribas открыл уже 5 отделений в России и вышел в 2 новых региона: Ростов-на-Дону и Екатеринбург и сегодня располагает сетью из 24 банковских отделений в 5 крупнейших городах России.

BNP Paribas намерен развивать свою деятельность в Екатеринбурге и расширять перекрестные продажи и сотрудничество с другими подразделениями Группы BNP Paribas, которые уже представлены в городе: Cetelem – потребительское кредитование (структурное подразделение «БНП ПАРИБА» ЗАО**) с присутствием в 19 регионах России и Arval (операционный лизинг).

Новое отделение расположено на ул. Белинского, 55, лит.А и работает все дни с понедельника (9.00-20.00) по субботу (10.00 - 17.00). В отделении установлен круглосуточный банкомат.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1283
Рубрика: Банковские
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003