МТС развивает розничную сеть в Поволжье

Понедельник, 3 августа 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Сотовый оператор "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) увеличил с начала года в 2,8 раза число салонов розничной сети МТС в регионах Приволжского федерального округа (ПФО). Сегодня сеть салонов МТС в Поволжье насчитывает порядка 600 точек.

"Развитие собственной розничной сети является приоритетным направлением стратегии МТС по оптимизации каналов дистрибуции и повышения эффективности обслуживания клиентов. Сегодня у МТС самая большая сеть магазинов сотовой розницы в Поволжье. У нашей розничной сети отличные показатели по продажам контрактов на точку, а доход от абонента, подключенного в монобрендовом салоне, на 20% выше, чем у абонента, подключившегося через независимую розницу", - отметил директор "МТС Россия" Александр Поповский.

В рамках реализации стратегии развития монобрендовой розничной сети МТС в Поволжье 31 июля оператор открыл 10 эксклюзивных салонов-магазинов под брендом МТС: шесть - в Самаре, три - в Нижнем Новгороде и один магазин - в Саратове.

"Бренд МТС - один из самых узнаваемых в России, что позволяет компании существенно экономить на продвижении сети салонов и делать акцент на качестве обслуживания и эксклюзивных предложениях для абонентов. Мы ставим перед собой амбициозную цель стать лидером рынка мобильного ритейла в Поволжье и лучшей операторской сетью, предоставляющей клиентам лучшие возможности", - добавил Александр Поповский.

В салонах-магазинах представлены популярные модели и новинки мобильных телефонов, мобильных аксессуаров, ноутбуков, а также эксклюзивные предложения. Так, в салонах МТС можно приобрести смартфон Nokia N97 с набором бесплатных виджетов от оператора. В ближайшее время в сети МТС появятся и другие предложения от ведущих вендоров. Посетители салонов могут не только подключиться к выбранному тарифному плану МТС и настроить дополнительные услуги, но и получить квалифицированную консультацию по всем вопросам абонентского обслуживания.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1116
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003