Черная дыра для автомобилей

Пятница, 26 ноября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

На улице Щорса неподалеку от дома 43 на проезжей части находится большая яма, которая является для машин весьма серьезным препятствием.
Как сообщил нам начальник производственно технического отдела Гордормостстроя Леонид Ульянов, к ним сообщений о факте существования такого дорожного препятствия не поступало. Обычно подобные заявки отправляются из районных администраций города. На прошлой неделе подобные работы были проведены по нескольким адресам, но улицы Щорса среди них не было. Кстати стоит заметить, что повреждения, существующие сейчас на городских дорогах, в этом сезоне больше устраняться не будет, - поскольку ремонтный сезон уже закончен и погода не позволяет проводить подобные работы. Так что придется водителям ждать лета.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 752
Рубрика: Продукты питания
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Skype: rosinvest.com (Русский, English, Zhōng wén).

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003

Rating@Mail.ru