ИВК поставит вычислительную технику МНС

Четверг, 25 ноября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания ИВК сообщила о заключении контрактов на поставку средств вычислительной техники (СВТ) для системы электронной обработки данных в Центральном аппарате и территориальных органах Министерства по налогам и сборам РФ.
Контракты подписаны по итогам конкурса, проведенного Министерством Российской Федерации по налогам и сборам. В конкурсе разыгрывались шесть лотов; компания ИВК участвовала и победила в двух из них: "Поставка рабочих станций для информационной системы МНС России регионального уровня и центрального аппарата МНС России" (Лот №4) и "Поставка рабочих станций для информационной системы МНС России местного уровня" (Лот №5).
Участники конкурса должны были представить комплект документов, подтверждающих правомочность и квалификацию, достаточную для участия в конкурсе. В частности, в этот комплект входили отчёт о текущем финансовом положении и подтверждение отсутствия задолженностей в бюджеты всех уровней. От участников требовался опыт выполнения аналогичных контрактов, удостоверенный положительными отзывами государственных заказчиков. Также оценивались эксплуатационные характеристики СВТ, цена предложения в целом по лоту, сервисная сеть участника конкурса, условия и сроки гарантийного (включая "горячую замену") и послегарантийного обслуживания.
Важно отметить, что мелкий ремонт и замена комплектующих будет производиться на месте эксплуатации СВТ в течение 48 часов. Кроме того, предусмотрен телефон горячей линии. Соответственно, требования к сервисной сети и условиям обслуживания СВТ также оказались немаловажными, поскольку география поставок охватывает не только Москву, Санкт-Петербург и Центральный регион России, но и другие районы страны, причем как экономически активные регионы, так и регионы со слабо развитой экономической и транспортной инфраструктурой.
Подписанные контракты предусматривают отгрузку, установку и наладку вычислительной техники в Центральный аппарат МНС России, в 59 Региональных УМНС России, а также в семь Межрегиональных ИМНС России по крупнейшим налогоплательщикам. Среди регионов, куда будет поставлена СВТ: Чукотский Автономный округ, Камчатская и Сахалинская области, Алтайский, Приморский и Хабаровский края, Белгородская и Брянская области; Республика Карелия, Мурманская и Архангельская области, Республика Коми, Таймырский, Ненецкий, Ханты-Мансийский и Эвенкийский автономные округа, Астраханская и Волгоградская области, Краснодарский и Ставропольский края, Республики Адыгея, Дагестан и Ингушетия.
Всего по двум контрактам будет поставлено 8890 системных блоков ИВК Platinum Pro, 8790 мониторов Pro View DX-777 и 100 мониторов Samsung LCD SyncMaster 173P. Отгрузка продукции должна быть осуществлена до 20 декабря 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1376
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003