ОСАО "Россия" открыло новый агентский офис продаж в Москве

Четверг, 25 ноября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Страховое общество "Россия" открыло новый агентский офис продаж в Москве на Варшавском шоссе, сообщается в пресс-релизе.

В офисе продаж клиентам предоставляется полный спектр страховых услуг, а также оказываются консультации по оформлению договоров страхования и получению выплат при наступлении страхового случая.

Офис расположен на пересечении нескольких оживленных транспортных магистралей – Варшавского и Каширского шоссе, Замоскворецкой и Серпуховско-Тимирязевской линий метрополитена, рядом с железнодорожной станцией Павелецкого направления.

Профессиональные команды для нового офиса сформированы из страховщиков, имеющих большой опыт работы в страховом бизнесе.

В пресс-релизе подчеркивается, что в офисе на Варшавском шоссе созданы все условия для полноценной работы агентов. Им предоставляется полный спектр услуг по сопровождению и развитию страхового бизнеса, консультации андеррайтеров по разным видам страхования, менеджеров управления прямых продаж, специалистов отдела урегулирования убытков.

По словам начальника управления агентских продаж ОСАО "Россия" Татьяны Клюевой, компания активно реализует проект по интенсивному развитию агентской сети как приоритетного канала розничных продаж. Одним из основных преимуществ при привлечении и закреплении агента в страховой компании является обеспечение ему качественного сервиса и поддержки в профессиональном развитии.

В настоящее время ОСАО "Россия" имеет 4 офиса продаж в Москве, включая головной.

ОСАО "Россия" создано в 1990 г, имеет лицензии на проведение 59 видов страхования. Уставный капитал - 300 млн руб. Сейчас "Россия" имеет 88 филиалов и агентств.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1282
Рубрика: Страхование


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003