Итальянские инвесторы могут вложить 100 млн евро в строительство дорог и кардиоцентра в Югре

Среда, 22 июля 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Ханты-Мансийск. 22 июля. ИНТЕРФАКС - Строительные компании Италии - C.O.M.INT srl, Brambati Group и N.P.M. Hospital - рассматривают возможность участия в строительстве дорог и объектов здравоохранения в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре.

Как сообщает пресс-служба главы Югры, в среду в Ханты-Мансийске состоялись переговоры об участии этих компаний в инвестировании важных строительных объектов в автономном округе.

"Переговоры вели заместители председателя правительства Югры Кирилл Морозов и Алексей Сафиоллин, а также руководители финансовой, инвестиционной, строительной структур и здравоохранения. Итальянскую сторону представляли Карло Гранчини, Стефано Ромоли, Луиза Брамбити и Нидасио Пьеро Марио", - говорится в сообщении.

Югра предложила иностранным инвесторам для реализации три проекта: двухуровневую дорожную развязку на пересечении улиц Чехова и Гагарина в Ханты-Мансийске, 94-километровую дорогу Сургут - Лянтор, также с автодорожной развязкой, и кардиоцентр, входящий в комплекс лечебно- профилактических учреждений окружной клинической больницы.

"Итальянцы выразили готовность стать инвесторами и исполнителями работ на этих объектах. Они вложат деньги, а по окончании строительства правительство округа выкупит эти сооружения. Оба дорожных проекта, обсуждавшиеся сегодня, требуют порядка 38 млн евро, а вместе с кардиоцентром пакет сегодняшних договоренностей можно оценить в 100 млн евро", - отмечает пресс-служба.

C.O.M.INT srl - управляющая компания в строительной индустрии, которая занимается строительством автодорог, индустриальных объектов, медицинских учреждений, Brambati Group также занимается строительством автодорог и развязок, правительственных учреждений. N.P.M. Hospital предлагает инновационные решения для проектирования, строительства, оборудования и управления больницами, участвовала в строительстве более 50 госпиталей в 20 странах, включая Россию. Кроме того, N.P.M. предлагает решения по восстанавливаемым источникам энергии.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1248
Рубрика: Недвижимость
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003