В Киеве пройдет выставка "KiPS-2004"/"Kiev-Presentation-Show-2004"

Среда, 24 ноября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В Киеве пройдет выставка "KiPS-2004"/"Kiev-Presentation-Show-2004"
I международная специализированная выставка систем и оборудования для презентаций, конференций и шоу-программ "KiPS-2004"/"Kiev-Presentation-Show-2004" пройдет в Киеве 7-10 декабря 2004 г.

Украинская выставочная компания "ВнешЭкспоБизнес", имеющая 14-ти летний опыт успешной выставочной деятельности, объявляет о проведении I международной специализированной выставки систем и оборудования для презентаций, конференций и шоу-программ "KiPS-2004"/"Kiev-Presentation-Show-2004".

Проведение масштабных и зрелищных праздников в наши дни становится неотъемлемой составляющей, как деловой жизни, так и жизни общества в целом. Руководители компаний, бизнесмены, общественные деятели стали больше уделять внимания профессиональной организации конференций, корпоративных праздников, стремясь сделать свои деловые события более значимыми и запоминающимися. Сегодня рынок услуг для организации и проведения презентационных и праздничных мероприятий активно расширяется. На смену наивным технологиям 20 века приходит современное цифровое и лазерное оборудование, совершенствуются технологии для установки света, звука и спецэффектов, появляются новые сценические конструкции. Все эти инструменты позволяют сделать любую презентацию более эффективной, а праздничные мероприятия - более торжественными.

"KiPS-2004" - ключевое событие в Украине в области презентаций, конференций и шоу-программ для отечественных производителей и продавцов оборудования и представителей зарубежных фирм.

В современном Международном центре конгрессов и выставок компании "ВнешЭкспоБизнес" созданы необходимые условия для проведения разнообразных специализированных выставок. Участники выставки получат возможность установления прямых контактов с производителями и потребителями оборудования для презентаций и конференций, официальными представителями ведущих зарубежных фирм на Украине. Во время выставки пройдут конференции "Психология презентации", "Техника для конференций и презентаций", "Искусство шоу-программ", на которых будут рассмотрены вопросы, связанные с подготовкой и проведением конференций, презентаций и шоу-программ.
Для экспонентов специализированной выставки, участников конференций и семинаров компанией-организатором предоставлены все возможности Центра конгрессов и выставок. Европейский уровень выставочных услуг, помимо строительства стендов из лучших конструкций компании SYMA-SYSTEM (Швейцария), а также проведение конгрессов, конференций, международных деловых встреч, презентаций ведущих фирм-производителей недавно обеспечили ему членство среди других выставочных центров во Всемирной ассоциации выставочной индустрии - UFI (Франция).

Разнообразная реклама выставки в средствах массовой информации, печатных изданиях, внешняя реклама и адресное распространение приглашений - все это даст возможность привлечь большое количество посетителей, как из Украины, так и из-за рубежа.

К участию в выставке приглашаются: творческие и технические фирмы, представляющие световое и звуковое оборудование для презентаций и праздников, создающие художественное оформление сценического пространства; организации и творческие коллективы, предоставляющие услуги по организации и проведению корпоративных мероприятий, праздников, массовых презентаций, шоу-программ, частных праздников и др.; компании, предлагающие праздничное оформление цветами, шарами, декорациями; фирмы и частные лица, представляющие творческие разработки: сценарии, проекты; музыкальные и творческие организации, коллективы; фирмы производящие и предлагающие пиротехнические изделия, лазерные технологии и оборудование и др.; пансионаты, дома отдыха, музеи, рестораны, клубы, казино, развлекательные центры, предлагающие помещения и услуги для проведения праздничных мероприятий; туристические компании, организующие специальные праздничные туры; компании представляющие сборно-разборные конструкции для установки сцен, павильонов, оказывающие услуги по монтажу, демонтажу; торговые организации; благотворительные фонды, общественные организации.

Информацию об условиях участия в выставке и заявочные документы Вы можете получить в компании "ВнешЭкспоБизнес".

Координаты:
Центр конгрессов и выставок: ул. Тургеневская, 25, г. Киев, 01054, Украина
Центральный офис: ул.Воровского, 37/14
Тел./факс: +38 (044) 238-62-55
e-mail: press@vneshexpo.kiev.ua
www.vneshexpo.kiev.ua


Hi-Fi.Ru оказывает выставке информационную поддержку.
Hi-Fi.Ru

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 621
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003