3Com поставит сетевое оборудование для железнодорожного перевозчика Австрии

Понедельник, 13 июля 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Корпорация 3Com сообщила о том, что она выиграла тендер на установку сетевого оборудования нового поколения для группы компаний ЦBB Group – железнодорожного перевозчика Австрии.

Как отмечается, ЦBB (Цsterreichische Bundesbahnen - «Железные Дороги Австрии») имеет 1 500 офисов, штат из 42 000 сотрудников и оборот ?5,8 млрд. В течение следующих двух лет компания намерена обновить две трети своего LAN-оборудования, чтобы соответствовать стандартам технологий нового поколения. Согласно плану, главные офисы ЦBB мигрируют на модулярные коммутаторы класса enterprise 3Com Switch 5500, а менее значительные подразделения мигрируют на управляемые коммутаторы 3Com OfficeConnect и IntelliJack, говорится в сообщении 3Com.

Компания ЦBB уже подготовила почву для установки защищённой и масштабируемой сетевой инфраструктуры, инсталлировав IP-сеть в масштабе всей компании в течение последних 15 лет. С тех пор инфраструктура сети постоянно обновлялась с помощью продукции 3Com, что было частью новой инновационной бизнес-стратегии ЦBB, пояснили в 3Com. Дистанционно управляемый сигнал также основывается на сетевой инфраструктуре 3Com, что обеспечивает безопасную работу поездов и информационных систем для пассажиров.

Позитивный опыт ЦBB в масштабировании и совместимости устройств 3Com разных поколений был определяющим фактором при выборе 3Com для построения новой сетевой инфраструктуры, отметили в ЦBB Group. Кроме оптимального соотношения цены и качества и простого управления, важным фактором было то, что решение должно отвечать новейшим тенденциям технологии и основываться на открытых стандартах.

«Группа компаний ЦBB Group теперь имеет стабильную сетевую инфраструктуру, - утверждает Рон Сеге, президент и операционный директор 3Com. – К тому же, эта сетевая инфраструктура создана для того, чтоб уменьшить операционные издержки и значительно увеличить производительность сети».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 940
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003