Завершено бета-тестирование игрового сайта Gamer.ru

Вторник, 7 июля 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Завершилась стадия бета-тестирования игрового проекта Gamer.ru. Из 15 тыс. оставленных заявок на участие в жизни сообщества было получено около 70% регистраций.

За три месяца бета-тестинга была сформирована внушительная база игр, содержащая не только самые знаменитые игры сегодня, но и культовые, популярные в прошлом.

Внедрена система уровней, званий и опыта. Знакомство с сайтом пользователь начинает в звании Пионера. На этом этапе возможностей немного – можно загрузить аватар, выделить ник жирным шрифтом и приступить к активному накоплению опыта и энергии. К 10-му уровню становятся доступны первые заклинания RPG-системы. Можно использовать режим невидимости – скрывать свой ник под записями и комментариями, накладывать на участников «Шепот» - все, что они пишут, отображается мелкими серыми буквами, и уберечь себя от подобных воздействий, применив «Противоядие». На 15-м уровне, получив звание Воина, можно переходить к более серьезным боевым действиям – например, лишить любого участника возможности писать посты и комментарии сроком на сутки. А на 16-м передавать часть энергии союзнику, что позволяет выстраивать настоящие стратегии взаимо- и противодействия.

Также был доработан профиль участника, расположенный на уникальном субдомене. Профайл представляет собой удобную карточку, в которой содержится вся информация о геймере: контактные данные, любимые игры, конфигурация компьютера, опубликованные посты и комментарии.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1060
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003