В "Центральном телеграфе" новый первый заместителель

Вторник, 23 ноября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Первым заместителем генерального директора ОАО "Центральный телеграф" назначен Константин Кравченко, ранее занимавший должность генерального директора - ЗАО "Центел", дочерней компании "Центрального телеграфа".

Константин Солодухин, занимавший прежде должность первого заместителя генерального директора ОАО "Центральный телеграф", назначен первым заместителем генерального директора ОАО "Межрегиональный ТранзитТелеком" (МТТ) (см. новость ComNews.ru от 12 ноября 2004 г.). До 1 ноября эту должность в МТТ занимал Виталий Слизень, перешедший на работу в Мининформсвязи, где он стал руководителем департамента государственной политики в области инфокоммуникационных технологий (см. новость ComNews.ru от 2 ноября 2004 г.).

Досье ComNews.ru

Кравченко Константин Константинович родился 1966 г. В 1989 г. окончил Военный инженерный институт им. А.Ф. Можайского по специальности "Радиотехнические средства" и затем проходил службу в Вооруженных силах РФ. С 1994 г. работал в различных компаниях инженером, начальником отдела, главным инженером. В 1998 г. пришел работать в компанию "Центральный телеграф" директором службы развития бизнеса и успешно реализовал новые направления деятельности компании. Были проведены работы по созданию интеллектуальной сети связи Московского региона (ЦЕНТЕЛ), которая в настоящее время позволяет предоставлять полный комплекс современных услуг связи (телефония, ПД, аренда цифровых каналов и т.д.) С сентября 1999 г. - главный консультант по развитию бизнеса и одновременно - генеральный директор дочерней компании - ЗАО "Центел". Под его руководством создана и успешно реализуется система продвижения услуг Центрального телеграфа в городах Московской области: Люберцы, Королев, Мытищи, Химки и т.д. С начала 2003 г. ЗАО "Центел" совместно с ОАО "Центральный телеграф" и другими партнерами участвует в создании мультисервисных домовых сетей.

ОАО "Центральный телеграф" – телекоммуникационная компания, предлагающая полный спектр услуг связи частным лицам и бизнес-клиентам в Московском регионе. На сегодняшний день компания предоставляет все современные виды телекоммуникационных услуг: доступ в Интернет по коммутируемым и выделенным каналам, передача данных, услуги местной, междугородной и международной телефонной связи, подключение банкоматов и POS-терминалов к сети Х.25, установка городских телефонных номеров в Москве и ближайшем Подмосковье на базе собственной волоконно-оптической сети "Центел". Созданная на предприятии система менеджмента качества соответствует требованиям стандарта ISO 9001:2000 применительно к услугам электросвязи.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1180
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003