Wells REIT II и Central Properties откроют свой первый совместный бизнес-центр класса А "Двинцев" в Москве

Воскресенье, 5 июля 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Как стало известно М2, 30 июня состоится торжественная церемония открытия нового бизнес-центра класса А - "Двинцев" по адресу: Москва, ул. Двинцев, 12, корпус 1.

Суммарный объем инвестиций в проект составил более $100 млн. Партнером Central Properties в нем выступила американская инвестиционная компания Wells Real Estate Investment Trust (REIT) II, имеющая в своем распоряжении активы в сфере недвижимости в США на общую сумму в $5 млрд. Для Wells участие в проекте "Двинцев" - первая зарубежная сделка. Представители Wells рассчитывают на то, что огромный опыт успешной работы Wells Real Estate Investment Trust (REIT) II с международными компаниями в качестве надежного арендодателя будет благосклонно воспринят на рынке московской коммерческой недвижимости.





Строительство бизнес-центра началось в 2007 году, а в самом начале 2009 года были завершены основные строительные работы и получено свидетельство о собственности.

В бизнес-центре "Двинцев" разместятся офисы ведущих международных и российских компаний. "Двинцев" состоит из трех зданий (10-15-15 этажей) общей площадью 58 тыс. кв. м. Каждое здание представляет собой обособленный офисный проект класса "А" с собственной входной группой, системой безопасности и доступом в парковку.

Среди гостей и участников церемонии открытия ожидаются посол США в России Джон Баерли, основатель и президент фонда Wells Лео Веллс, управляющий партнер, генеральный директор компании Central Properties Денис Степанов.

К поздравлениям российско-американских партнеров с успешной реализацией совместного проекта присоединится участница запланированной на ноябрь 2010 года международной космической экспедиции - Кэтрин Коулман. В настоящее время Кэтрин проходит предполетную подготовку вместе с российским и итальянским членами экипажа. Также гостями церемонии станут представители компаний-арендаторов бизнес-центра "Двинцев", члены правительства Москвы и руководство нескольких ведущих международных брокерских агентств.

Наша справкаWells REIT II - это публичная, неторговая инвестиционная компания, специализирующаяся на коммерческой недвижимости. Wells владеет 70 зданиями в 24 штатах США (включая Вашингтон, округ Колумбия), общая площадь которых составляет 5 млн. кв. м, а стоимость превышает $5 млрд. Недвижимость, принадлежащая Wells REIT II, сдана в аренду на 97%.

Wells Real Estate Funds - национальная инвестиционная компания, занимающаяся инвестициями в недвижимость, штаб-квартира которой располагается в пригороде Атланты. С момента основания в 1984 году Wells инвестировал более $12 млрд в недвижимость для более чем 250 тыс. инвесторов.

Central Properties - инвестиционно-девелоперская компания полного цикла. Основное направление деятельности компании - реализация крупных проектов от 50 тыс. кв. м. класса "А" в сфере офисной и многофункциональной недвижимости.

Команда Central Properties объединяет менеджеров, обладающих значительным опытом в сфере девелопмента коммерческой недвижимости и управления инвестициями. Общая площадь проектов, реализованных под руководством специалистов Central Properties, исчисляется несколькими сотнями тысяч квадратных метров.

БЦ "Двинцев" расположен в Савеловском районе - в одном из основных развивающихся бизнес-направлений на севере Москвы, за пределами перегруженного центра города, в 300 метрах от Третьего транспортного кольца на одинаковом расстоянии от станции метро "Савеловская" и "Марьина роща". Бизнес-центр "Двинцев" состоит из трех зданий переменной этажности. Единый двухэтажный стилобат формирует общее пространство, в котором располагается максимально развитая инфраструктура для удобства арендаторов. Архитектурную выразительность "Двинцев" подчеркивают два выступающих эркера с панорамным остеклением. Индивидуальность каждому зданию придает особое колористическое решение в оформлении его фасадов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1068
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003

Ноябрь 2016: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30