Финальный этап конкурса на лучший проект (методическую разработку) с использованием интерактивного комплекса Triumph Board "Стильная доска"

Воскресенье, 5 июля 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


07 июля 2009 года в Институте открытого образования Московского государственного областного университета состоится финальный этап конкурса на лучший проект (методическую разработку) с использованием интерактивного комплекса TRIUMPH BOARD.

Организаторы конкурса: Министерство образования Московской области Московский государственный областной университет Институт открытого образования Компания Русский Стиль
Конкурс был объявлен 26 февраля 2009 г. на семинаре "Применение интерактивного аппаратно-программного комплекса TRIUMPH BOARD в школе. Возможности и преимущества".

Семинар был организован компанией Русский Стиль совместно с Московским государственным областным университетом при поддержке Министерства образования Московской области.

Цель конкурса "СТИЛЬНАЯ ДОСКА" – оценить умение слушателей эффективно организовать образовательный процесс с использованием интерактивного комплекса TRIUMPH BOARD.

На дистанционном этапе участники представили на конкурс реферат, пакет материалов, разработанный с использованием интерактивного комплекса TRIUMPH BOARD, и презентацию методической разработки, выполненную в MS PowerPoint.

На финальном этапе участники публично представят методическую разработку, выполненную с использованием интерактивного комплекса TRIUMPH BOARD.

Русский Стиль работает с образовательными учреждениями и проводит активную работу по внедрению передовых AV технологий в процесс обучения – от поставки оборудования до создания интегрированных AV-решений разных видов сложности.

Победители конкурса получат призы от Русского Стиля, а преподаватели – интересные методические разработки и рекомендации по оптимальному использованию интерактивного комплекса TRIUMPH BOARD в учебном процессе.
Hi-Fi.Ru, 03.07.2009

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1290
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003