Управляющий костромским филиалом ВТБ утонул в водохранилище

Вторник, 30 июня 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e











Управляющий костромским филиалом ВТБ Олег Ивченко утонул в водохранилище, сообщает во вторник «Комсомольская правда в Ярославле».

Ивченко отправился на отдых в компании друзей и жены. «Костромское водохранилище в районе села Саметь в народе называют «морем» — яркая природа, хороший улов. Расположившись на отдых и поставив катера на прикол, участники пикника подняли несколько тостов. Все пошли купаться, но банкир, не умевший плавать, лишь гулял по берегу, задумчиво глядя на волны. К вечеру большая часть отдыхающих, включая супругу Ивченко, разъехались по домам. Но сам банкир вместе с близким приятелем решил остаться. Друзья еще слегка выпили-закусили, поспали нескольких часов и отправились на утреннюю рыбалку. Приятель, сославшись на то, что не любит комаров, отъехал на своем катере от берега примерно на 100 метров. Катер управляющего стоял у берега на глубине 1 метр, сильного ветра и волн не было, поэтому друг спокойно оставил его в одиночестве без каких-либо опасений», — пишет издание.

«Когда в три часа ночи Ивченко не ответил на телефонный звонок товарища, тот поначалу не стал беспокоиться, решив, что Олег заснул. Заволновался он позже, когда не обнаружил Олега Ивченко ни в каюте, ни на берегу. Все вещи банкира лежали нетронутыми в катере, а его самого следов нигде не было. К рассвету, примерно через час самостоятельных поисков, мужчина вызвал милицию и позвонил жене друга. Приехали и спасатели-водолазы. Сразу возникла мысль, что респектабельного и довольно состоятельного банкира похитили. Однако не исключали и другую версию, ведь Ивченко не умел плавать. После нескольких дней безуспешных поисков, ранним утром 30 июня банкира нашли в воде. По словам выезжавших на место оперативников, он действительно утонул. Но сам, либо с чьей-то помощью? Эти мысли не дают покоя костромичам, хорошо знавшим руководителя одного из самых крупных в Костроме банков», — отмечает газета.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1832
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003