Особняк Бритни Спирс купит фермер из России

Пятница, 26 июня 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e



Специалисты агентства недвижимости DOKI нашли покупателя на особняк известной певицы не в Москве и не среди известных бизнесменов, а в простой российской глубинке. Потенциального покупателя недвижимости зовут Алексей, ему 48 лет и он владеет большим фермерским хозяйством в Краснодарском крае. Основной деятельностью мужчины на протяжении последних 16 лет было сельское хозяйство.

В настоящее время среди активов Алексея 1000 га земли, две свиноводческие фермы, садовые угодья и цех по переработке овощей и фруктов.

По словам Алексея, он давно планировал приобрести домик за границей и, узнав о продаже особняка Бритни Спирс, которую обожают три его дочки, решил приобрести жилище звезды: «Мои девочки не поверили, когда я им об этом сказал. Но они действительно  смогут жить в доме своей любимой звезды».

В настоящее Алексей вместе со своей семьей готовится к поездке в США, в Калифорнию, где встретится с агентом по продаже дома Спирс.

По словам руководителя департамента зарубежной недвижимости DOKI Елены Ушаковой, на этой неделе закончились предварительные консультации и согласование основных условий продажи, «детали сделки будут обсуждаться уже при встрече покупателя с агентом звезды. Алексей настроен весьма серьезно, и мы очень надеемся, что все завершится благополучно и особняк обретет своего нового покупателя».



Агент знаменитой певицы рассчитывает на богатых покупателей из России, которые славятся своей тягой к самым роскошным объектам недвижимости. Недавно Бритни Спирс выставила на продажу один из своих особняков в Беверли-Хиллз. Дом в стиле эпохи Ренессанса и земельный участок с бассейном, SPA, беседкой для барбекю, прекрасным садом, 6 спальнями и 7 ванными комнатами общей площадью 2436 кв. м предлагается за $6,5 млн. Необходимо отметить, что предыдущие попытки звезды продать особняк в Беверли-Хиллз потерпели неудачу, в сентябре прошлого года дом предлагался потенциальным покупателям за $7,9 млн.

br />М2: Бритни Спирс вновь выставила на продажу свой дом в Беверли-Хиллз. (Фото)

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1294
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003