«БТА Банк» расширяет функционал привычного интернет-банкинга - Услуги банков

Пятница, 26 июня 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e



С 1 июля 2009 года ООО «БТА Банк» вводит функцию безналичной конвертации валют через систему интернет-банкинга для частных клиентов «БАНК Онлайн». Теперь клиенты могут круглосуточно переводить средства из одной валюты в другую без взимания комиссии.

Конвертация может быть осуществлена между карточными и текущими счетами клиентов по курсу, установленному для системы «БАНК Онлайн», в трёх валютах: рублях, долларах США и евро. Операция занимает всего несколько минут и может выполняться неограниченное количество раз.

Кроме того, с 1 июля 2009 года для клиентов системы «БАНК Онлайн» будет запущена возможность оплачивать коммунальные услуги, а также мобильную связь, Интернет и спутниковое ТВ и осуществлять переводы между текущими и карточными счетами с помощью карты переменных кодов. Стоимость карты - 30 рублей. Она содержит 98 защитных кодов, ввод каждого из которых приравнивается к собственноручной подписи клиента. Приобрести карту переменных кодов можно во всех дополнительных офисах и филиалах Банка. Воспользоваться преимуществами карты могут клиенты, имеющие как полный доступ к системе «БАНК Онлайн», так и те, кто подключен к бесплатному базовому доступу.

В августе 2009 года клиенты ООО «БТА Банк» получат возможность дистанционно управлять депозитами, а именно: пополнять вклад, частично изымать сумму вклада и конвертировать средства в рамках вклада «Мультивалютный». Таким образом, клиентам будет доступен через Интернет полный спектр привычных банковских операций, ради которых раньше пришлось бы тратить время на посещение банка.

Инновационный продукт «БАНК Онлайн» является результатом целенаправленной работы ООО «БТА Банк»  над созданием удобного и современного канала общения с клиентами через Интернет. Ключевое преимущество интернет-банкинга «БАНК Онлайн»  - высокий уровень безопасности проведения операций, который достигается за счет внедрения специально разработанной системы КриптоПро, снижающей риск несанкционированного доступа к банковским счетам.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1282
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003