Новый отель Park Inn Bur Dubai откроется в 2012 году

Четверг, 25 июня 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Rezidor во втором квартале 2012 года планирует открыть новый отель для среднего класса в Дубаи (ОАЭ) - Park Inn Bur Dubai, сообщает пресс-служба компании Rezidor.

"Одно из основных преимуществ отеля - отличный сервис по доступной цене, что является традиционной политикой бренда Park Inn", - подчеркивается в сообщении.

"На Ближнем Востоке у нас уже более 40 действующих и строящихся отелей Park Inn с общим номерным фондом порядка 11 тыс. комнат", - отмечает Курт Риттер, президент и генеральный директор компании Rezidor.

К услугам гостей отеля Park Inn Bur Dubai будет предложено 220 просторных номеров, с балконов которых можно полюбоваться видами города; несколько ресторанов, включая знаменитый ресторан компании Rezidor - RBG ("Red Bar & Grill"). Любители спорта смогут отдохнуть, поплавав в крытом бассейне, а для проведения официальных мероприятий в отеле предусмотрена зона бизнес-центра.

Новый отель Park Inn будет располагаться в районе Бур Дубаи, недалеко от знаменитых пляжей в виде пальмовых ветвей и улицы небоскребов Шейх Заид с ее торговыми центрами.

Кроме того, Park Inn Bur Dubai будет находиться всего в двух шагах от Американского госпиталя и Медицинского центра города Дубаи, на территории которого работают филиал Гарвардской медицинской школы, филиал Гарвардского Фонда Исследований в области медицины и филиал Бостонского университета стоматологии.

Park Inn - энергичный и новаторский бренд отелей для среднего класса, который по праву гордится уровнем обслуживания гостей, предлагая отличный сервис по доступной цене.

Комнаты в стиле Park Inn - это функциональность, комфортабельность, практичность и, что самое главное, чистота и ухоженность. Первые отели этой сети были открыты в начале 2003 года, и в настоящее время более 125 действующих и строящихся отелей Park Inn с общим номерным фондом в 23 тыс. комнат работают по всей Европе, Ближнему Востоку и Африке.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1083
Рубрика: Недвижимость
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003