Понедельник, 22 ноября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

21 ноября, Кировская Родина открыла игровой сезон. Из-за не устоявшейся погоды эта игра долго оставалась под вопросом. И вот кировские болельщики все таки смогли насладиться встречей питерского БСК и кировской Родины.
Первая игра сезона большое событие для кировских болельщиков. Снова балконы на соседних со стадионом домах становятся элитными местами.
Но погода все равно сумела подпортить игру командам. Новый лед подтаял и кататься сражаться приходилось в лужах. Порой это играло роковую роль, потому что мяч застревал в воде.
Но не смотря на это первый гол забили на первой же минуте. Вячеслав Бронников оправдал надежды кировских болельщиков.
Однако уже на второй минуте мяч оказался в наших воротах. К началу перерыва счет составил 4:2 в пользу Родины. А пока не началась вторая часть игры болельщики делились впечатлениями от начала хоккейного сезона.
После перерыва игра стала еще напряженней. Однако питерским хоккеистам больше удачно атаковать наши ворота. Зато на счету Родины оказалось еще 2 забитых мяча. В результате игра закончилась со счетом 6 : 2 в пользу кировской Родины.