Ханты-Мансийский банк принял участие в совете по поддержке "малышей"

Вторник, 23 июня 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Представители Ханты-Мансийского банка приняли участие в очередном заседании консультационного Совета по развитию малого и среднего бизнеса, которое прошло в администрации города Мегион (ХМАО-Югра). Как сообщает пресс-служба банка сегодня, 23 июня, мероприятие прошло на прошлой неделе.

Обсуждаемые вопросы, по данным пресс-службы, были связаны с минимизацией административных барьеров при осуществлении предпринимательской деятельности, взаимодействием субъектов малого и среднего бизнеса с кредитными организациями.

В состав Совета вошли представители муниципальных органов власти, Торгово-промышленной палаты Нижневартовска, окружного Фонда поддержки предпринимательства, а также руководители коммерческих организаций. От Ханты-Мансийского банка в заседании принимали участие директор филиала банка в Мегионе Татьяна Светич и ведущий экономист отдела кредитования Лариса Лихачева.

Как отметила Лариса Лихачева, сегодня банки стремятся к формированию качественных кредитных портфелей. В результате они создают барьеры, не позволяющие сделать предоставление кредитов массовой услугой. "Несмотря на это, Ханты-Мансийский банк с целью активизации кредитования субъектов малого и среднего бизнеса, а также обеспечения равного доступа к финансовым ресурсам проводит работу с Российским банком развития и Фондом поддержки предпринимательства Югры на стандартных условиях организации и в рамках сотрудничества", – добавила она. 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 827
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003