СК "Капитал Страхование Жизни" создала блок по продаже страховых продуктов, его возглавил И.Бурменко

Понедельник, 22 июня 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Новое крупное продающее подразделение – блок по продажам страховых продуктов создано в компании "Капитал Страхование Жизни" с целью дальнейшего увеличения объемов продаж и развития агентской сети. Его руководителем назначен известный специалист в области страхования жизни Игорь Бурменко. Об этом сообщается в пресс-релизе страховщика.

И.Бурменко родился в 1960 г в Москве. Окончил Московский институт инженеров гражданской авиации по специальности "Радиоинженер". С 1990 по 2004 гг жил в Израиле, где получил высшее образование и лицензию на право заниматься страховой деятельностью в области страхования жизни.

Карьеру в страховании начинал в 1990 г с позиции страхового агента. Затем организовал собственное страховое агентство в Израиле, которое сегодня входит в десятку ведущих страховых компаний страны. В 2004 г получил приглашение на работу от "Allianz РОСНО Жизнь" и вернулся в Россию. С тех пор занимает руководящие позиции в российских страховых компаниях.

И.Бурменко - член Международного клуба долларовых миллионеров /Million Dollar Round Table/ - элитарной международной независимой ассоциации, объединяющей лучших в мире специалистов в области страхования жизни.

"Сегодня мы имеем уникальную возможность участвовать в рождении и продвижении на рынке страхования серьезного игрока, - комментирует И.Бурменко факт своего присоединения к коллективу "Капитал Страхование Жизни". - Через некоторое время попасть в нашу компанию можно будет только через жесточайший отбор. Мы застали удачный момент, когда команда растет, и есть возможность "попасть в лодку".

ЗАО "Капитал Страхование Жизни" - специализированная компания по страхованию жизни Страховой группы "Капитал".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1610
Рубрика: Страхование


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003