После "странной" игры в Грозном полузащитник "Крыльев Советов" лишился авто

Понедельник, 22 июня 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Отдыхающего на Северном Кавказе игрока российской футбольной премьер-лиги Ивана Таранова, выступающего за самарский клуб "Крылья Советов", ожидает неприятная встреча с тем, что до его отъезда в отпуск после игры с грозненским "Тереком" представляло новенький элитный седан германского производства. Некоторые полагают, что таким образом тиффози отомстили команде за "слитый" матч.

В ночь с 17 на 18 июня в Самаре во дворе жилого дома сожгли Mercedes CLS 500 полузащитника "Крыльев Советов" Ивана Таранова. По оценке пожарных, это - умышленный поджог. Машину предварительно облили бензином, а потом подожгли.

Футболист, находящийся в коротком отпуске в городе Прохладном (Кабардино-Балкария), шокирован происшедшим, пишет "Советский спорт". Он не понимает, "кому это было нужно". 

После отдыха Иван планировал, вернувшись домой, сделать тюнинг, поставить колодки. Вдобавок ко всему, автомобиль, купленный Тарановым в декабре 2008 года за $45 тыс., не был застрахован. О случившемся полузащитнику "Крылышек" сообщил брат.

Многие уверенны, что поджог связан со скандалом вокруг матча чемпионата России "Терек" - "Крылья Советов" (3:2), состоявшегося 12 июня, передает Newsru с ссылкой на Комсомольскую правду". После матча многие российские СМИ писали, что в этой игре не было спортивной борьбы, а президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко назвал встречу "странной".

Однако в пресс-службе "Крыльев Советов" заявили, что поджог машины Таранова является "единичным случаем", не связанным с игрой в Грозном.

Добавим, что в "странном" матче с "Тереком" Таранов добросовестно отыграл на поле все 90 минут.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1158
Рубрика: Авторынок
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003