«Властелин колец Онлайн»: грядёт восьмая Книга

Четверг, 18 июня 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Официальный сервер многопользовательской онлайновой ролевой игры «Властелин колец Онлайн» для всех фанатов игры, созданной по мотивам одноименной книги Р. Р. Толкиена, опубликовал обширный список изменений, которые будут включены в очередное дополнение к миру «Властелина колец» - в Том 2, Книгу 8 под названием «Беда в Казад-Думе».

История войны со злыми силами Средиземья гласит: «Эльфы Лотлориэна, зачарованного Золотого леса, не устают славить ваше имя и ваши подвиги. Но судьба зовет: в Книге 8 вам предстоит покинуть гостеприимные кроны и вернуться во тьму подземелий Мории. В мрачных глубинах гномьего королевства поднимают голову злые силы. Ужасные существа восстают из бездны. Только вы можете вернуть свет и чистоту древним пещерам, охваченным порчей».


В игре появятся новые миссии:Помогите Келеборну и Хальдиру дать отпор возродившимся отродьям зла.Разыщите в глубинах Мории древние зловещие реликвии.Наберитесь сил и храбрости и верните Казад-Думу свет.Отвоюйте морийские Чертоги мастеров, чтобы лишить орочье воинство орудий войны.
Миссии будут проходить в новых инстансах - как обычных, так и рейдовых:Дар Нарбугунд - Владычица чумы, осмелевшая после гибели Проклятия Дарина, задумала выйти из подземелий Мории на свет и уничтожить все живое. Рейд из 12 героев сможет сразиться с шестью ужасными противниками в темных пещерах Мории и, в случае победы, получить ценные награды.Нала-Дум и Лумул-Нар - гномы Железного Гарнизона изо всех сил пытаются восстановить былой блеск своего древнего королевства, но есть силы, которые им препятствуют. Игрокам понадобятся ум, храбрость и сила оружия, чтобы сразить врагов во тьме пещер и вернуть гномам свет и воду, без которых невозможна жизнь. Чертоги мастеров - орки Мазога и черные уруки Дол Гулдура захватили древние Чертоги мастеров. В былые времена в них трудились искуснейшие гномьи кузнецы, теперь же Враг кует там свое зловещее оружие. Чтобы отвоевать эти чертоги, потребуются совместные усилия шестерых героев.
Изменения коснулись и начальных зон. Для более интересного входа в игру начальное развитие теперь будет проходить быстрее, переход между заданиями среднего уровня станет более гладким, награды станут более ценными, а подземелья в начальных локациях были значительно переработаны.


Кроме этого, в Книге 8 добавлены новые рецепты для всех ремесел и опциональные компоненты, а качество предметов, созданных игроками, повышено. Очередное дополнение принесет с собой и летнее празднество: полюбившиеся задания, игры, танцы, приключения Трактирной лиги, а также кое-что новенькое, о чем разработчики до поры умалчивают.


Среди прочих нововведений следующие:Появились лодочники, предлагающие быструю переправу через озеро Эвендим.Предметы складываются в группы по 100 (вместо прежних 50).Введены новые предметы на обмен - игроки смогут получить легендарное оружие Первой эпохи.При покупке предметов у вендора игроки смогут вводить число предметов группы, которое хотят приобрести.Рейдовые инстансы «Черная утроба» и «Филикул» будут обнуляться дважды в неделю.Настройки интерфейса отныне можно будет сохранять в отдельный файл.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1451
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003