Кадровые назначения в ТНК-ВР

Пятница, 19 ноября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

ТНК-ВР объявила о трех новых назначениях в составе топ-менеджмента компании. Евгений Романов занял должность главного аудитора ТНК-ВР. Ранее он занимал ключевые финансовые и управленческие должности в энергетических компаниях, кроме того, приобрел обширный опыт, работая в составе высшего управленческого звена консалтинговой компании KPMG.

Том Райт сменил Дейва Кука на посту исполнительного вице-президента по планированию и управлению эффективностью деятельности. Ранее Том Райт занимал ключевые посты в ВР (направления коммерческое страхование, финансы, планирование и управление эффективностью). С 1995 по 2002 он занимал руководящие должности в ВР-Северное море.

Дмитрий Манаков занял должность руководителя аппарата президента. В течение предыдущих восьми лет он сотрудничал с консалтинговой фирмой McKinsey & Company, где приобрел обширный опыт в реализации российских и международных проектов в различных отраслях промышленности.

"Это три важных направления в нашей компании. Каждое из них вносит существенный вклад в наше продвижение к улучшению системы внутрикорпоративного информирования и управления внутренними процессами. Эти назначения отражают наше стремление к формированию сильной и эффективной российско-международной команды, выстроенной в соответствии с нашим видением дальнейшего поступательного развития ТНК-ВР", - прокомментировал назначения президент и главный управляющий директор ТНК-ВР Роберт Дадли.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 732
Рубрика: ТЭК


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003