Король российского рэпа заказал очередной спорткар у Audi

Вторник, 9 июня 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Известный не только своим эпатажным поведением, но и страстью к навороченным спорткарам, зачастую выливающуюся в столкновение с нормами правопорядка, рэппер Тимати на презентации Audi R8 5.2 V10 во всеуслышанье объявил о пополнении своего автопарка, который составляют несколько дорогостоящих автомобилей элитных марок, укомплектованных в соответствии со вкусами владельца.

На крыше столичного отеля Ritz Carlton московской богемной тусовке руководство германской марки представило новый спорткар Audi R8 5.2 V10.

За столиками можно было увидеть певицу Валерию с супругом Иосифом Пригожиным, актера и спортсмена Дмитрия Носова, боксера Константина Цзю. Последний рассказывал о том, что планирует совершить масштабный автопробег по России и о том, что он ждет от этого путешествия. В мероприятии приняли участие также актер Егор Бероев, редактор журнала Shopping Guide Екатерина Одинцова, режиссер Андрей Житинкин, музыкант Дмитрий Ашман и телеведущий Анатолий Лысенков.

После того, как рэппер Тимати со своими музыкантами исполнил одну композицию, на сцену пригласили главу Audi Russia Тилла Браунера, пишет Glomu.RU. Представитель немецкого автопроизводителя рассказал о цели сегодняшнего собрания и пояснил, что не хотел бы особо распространяться о технических параметрах автомобиля. "Лучше попробовать его в деле", - заявил Браунер. 

"Не буду хвастаться, но сейчас я докажу, что знаю об этом автомобиле больше, чем вы", - обратился Тимати к Браунеру. Затем он открыл капот и извлек оттуда бутылку элитного шампанского, которую тут же открыли и разлили по бокалам.

"Сейчас я раскрою вам небольшой секрет, - сообщил звездной публике Тилл Браунер. – Есть еще одна машина этой марки, которая изготовлена специально для Тимати. Он смог убедить нашу компанию, что именно такой автомобиль ему нужен. Как только этот автомобиль будет собран и прибудет в Москву, мы вам его обязательно покажем", - закончил свою речь бизнесмен.

"Ищите меня в нем на улицах города", -  ухмыльнулся Тимати. Хорошо, что на презентации не присутствовали представители столичной ГИБДД, иначе бы эту реплику они отнесли на свой счет.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1386
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003