При поддержке Logitech состоялся праздник для геймеров

Пятница, 29 мая 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

 В Москве прошли мероприятия, посвященные открытию «Дня Геймера», призванного стать настоящим праздником для всех, кто неравнодушен к играм. 25 и 26 апреля в пяти гипермаркетах «Эльдорадо» в городе Москве при поддержке Gameland, компании Logitech, Intel, Acer, Samsung и HP все любители компьютерных и видеоигр отмечали настоящий праздник.

Для компании Logitech подобные мероприятия имеют большую важность, так как количество игроков в России увеличивается год от года, и нужно уметь вовремя реагировать на их потребности, а подобные акции помогают наладить диалог с конечным покупателем. В рамках праздника еще целый месяц каждые выходные, вплоть до 17 мая, будут проводиться турниры по компьютерным и видеоиграм с ценными призами для победителей. Также организаторы позаботятся о развлекательной программе, в которую войдут конкурсы, выступления артистов и возможность опробовать свежие игры на PC и консолях.

В ходе праздника площадки магазинов «Эльдорадо» превратились в настоящие арены, где московские геймеры сходились в ожесточенных схватках за право называться лучшими в играх на РС и Xbox 360. В общей сложности во всех турнирах за выходные приняли участие более 2000 человек.

Мероприятие поддерживала насыщенная шоу-программа – ведущие проводили увлекательные и смешные конкурсы, ди-джеи крутили пластинки, а обворожительные девушки Go-Go приглашали гостей к игровым зонам. ТК «Горбушкин Двор» даже посетила певица Нюша, победительница конкурса «СТС зажигает суперзвезду», которая исполнила для поклонников несколько замечательных песен из своего репертуара.

В подготовке ко «Дню Геймера» «Эльдорадо» расширили ассортимент игровой продукции – теперь даже самый взыскательный геймер сможет найти на прилавках магазинов все, что ему по душе.

«Мы рады предоставить большой выбор игровых устройств, с помощью которых можно испытать по-настоящему реалистичные ощущения от игры» - говорит Роман Монин, региональный директор Logitech в России и странах СНГ – «И мы также надеемся, что «День Геймера» станет доброй традицией в таком активном и разностороннем игровом сообществе».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1025
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003