Вчерашняя авария повлияла на планы Гарика Сукачева (+видео)

Четверг, 28 мая 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Несмотря на то, что на своем интернет-сайте попавший вчера в больницу после ДТП с травмой ноги Гарик Сукачев успокоил своих поклонников, что он "в порядке", медики готовят музыканта к серьезной операции, поскольку поврежденный в аварии сустав нуждается в сложнейших процедурах, которые ставят крест на ближайших планах одного из зачинателей российского рока.

Врачам Центрального института травматологии и ортопедии предстоит собрать раздробленный сустав попавшего в аварию певца по частям с применением остеопластики. Медики поместили Гарика Сукачева в ВИП-палату - артиста, попавшего в аварию, наблюдают ведущие специалисты.

Рентген показал, что у рок-музыканта сильно повреждено левое колено. Сразу после осмотра доктора клиники собрались на консилиум. Они пришли к единому мнению, что медикаментозным лечением здесь не обойтись, придется оперировать. Сустав необходимо восстановить и как можно скорее, пока не началось воспаление, поскольку ждать нельзя, травма слишком серьезная.

Кроме раздробленного колена и травмы лодыжки, у Сукачева врачи обнаружили ушиб позвоночника.

Сейчас рокеру назначены обезболивающие, пишет Life. Врачи надеются, что через пару дней болевой синдром исчезнет. Медики не исключают, что Гарика прооперируют уже сегодня. По их словам, в клинике певцу придется провести не один день. От ближайших планов поездки на отдых в Испанию с женой и дочкой Сукачеву, скорее всего, придется отказаться.

Интересно, что второй пострадавший в ДТП - Алексей Мартынов, на себе ощутил неверность поговорки про бомбу, которая дважды не попадает в одну воронку. Меньше года назад он попал в точно такую же аварию. Матерясь на чем свет стоит, Алексей проклинал мотоциклистов, носящихся на мощных байках по дорогам как попало. В начале прошлой осени он тоже оказался на больничной койке после аварии. И в тот раз его также сбил мотоцикл, но травмы были менее серьезными.

Будучи уже в реанимации после операции, Алексей кричал, что как только поправится - купит машину и посшибает "этих уродов".





Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 2057
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003