«Доктор Веб» и qwerty объединили усилия по защите пользователей

Четверг, 28 мая 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания «Доктор Веб» сообщает о начале сотрудничества с QWERTY (ОАО «Центральный телеграф»). С 27 мая 2009 года QWERTY предлагает абонентам усилить защиту компьютеров и хранящейся в них информации при помощи услуги «Антивирус Dr.Web». Такая защита стала возможна благодаря успешному внедрению интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk. Для всех подписчиков новой услуги предусмотрен тестовый период до двух месяцев, в течение которых они могут пользоваться лицензионной антивирусной и антиспам-защитой бесплатно.

Программное обеспечение Dr.Web, известное с 1992 года, прекрасно зарекомендовало себя в России и за рубежом. Оно обладает рядом существенных преимуществ перед конкурирующими предложениями. С 2007 года компания «Доктор Веб» предлагает российским провайдерам инновационный интернет-сервис Dr.Web AV-Desk, который позволяет им обезопасить своих абонентов. Подключение к услуге «Антивирус Dr.Web» существенно снижает риски при работе в сети Интернет и обмене информацией. Это и высокоэффективная антивирусная программа, и надежная защита от спама, и функция «родительского контроля», позволяющая блокировать интернет-ресурсы с сомнительным контентом.

Подписка на услугу «Антивирус Dr.Web» производится в «Личном кабинете» абонента и занимает минимум времени. Как только заявка оформлена, на сервере провайдера создается уникальный пакет инсталляции, и начинается отсчет времени предоставления услуги. Ссылка для скачивания инсталляционного пакета сразу же высылается подписчику. Пока услуга активна, средства для ее оплаты ежемесячно списываются со счета.

«Степень защищенности наших абонентов и всей информации, которую они создают или получают извне, имеет для нас большое значение, - говорит Генеральный директор ОАО «Центральный телеграф» Павел Борисович Кузнецов. - Как поставщик современных высококачественных телекоммуникационных услуг мы рекомендуем пользоваться только лицензионными, качественными и хорошо зарекомендовавшими себя защитными программными средствами. Совместно с компанией «Доктор Веб» мы не только предоставляем абонентам такое средство, но и обеспечиваем наибольшее удобство его использования, благодаря автоматической оплате с единого счета».

Комментируя начало сотрудничества с ОАО «Центральный телеграф», руководитель отдела развития компании «Доктор Веб» Валентин Федотов отмечает: «При том росте количества вредоносных программ, который сейчас наблюдается, антивирусная защита пользователей, имеющих доступ в Интернет, выходит на первый план. Для нас очень важно, что такой известный провайдер, заботясь о безопасности своих абонентов, будет предоставлять им услугу «Антивирус Dr.Web». Ведь Dr.Web AV-Desk – новая модель поставки антивирусной защиты, которая крайне проста и удобна для пользователей и компаний, обеспечивающих им доступ в Интернет. Кроме того, наш интернет-сервис позволяет решить проблему пиратства, делая услугу «Антивирус Dr.Web» доступной каждому».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1001
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003