Абоненты QWERTY под защитой Dr.Web

Четверг, 28 мая 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания «Доктор Веб» сообщила о внедрении интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk компанией «Центральный Телеграф» (торговая марка QWERTY). С 27 мая 2009 г. абоненты QWERTY получили возможность защитить свои компьютеры и хранящуюся в них информацию при помощи услуги «Антивирус Dr.Web».

Для всех подписчиков новой услуги предусмотрен тестовый период до двух месяцев, в течение которых они могут пользоваться лицензионной защитой бесплатно. Подключившись к услуге «Антивирус Dr.Web» абоненты получают: антивирусную программу, защиту от спама, а также функцию «родительского контроля», позволяющую блокировать интернет-ресурсы с сомнительным контентом.

Как говорится в сообщении «Доктор Веб», подписка на услугу производится в «Личном кабинете» абонента и занимает минимум времени. Как только заявка оформлена, на сервере провайдера создается уникальный пакет инсталляции, и начинается отсчет времени предоставления услуги. Ссылка для скачивания инсталляционного пакета сразу же высылается подписчику. Пока услуга активна, средства для ее оплаты ежемесячно списываются со счета.

«Как поставщик современных высококачественных телекоммуникационных услуг мы рекомендуем пользоваться только лицензионными, качественными и хорошо зарекомендовавшими себя защитными программными средствами. Совместно с компанией «Доктор Веб» мы не только предоставляем абонентам такое средство, но и обеспечиваем наибольшее удобство его использования благодаря автоматической оплате с единого счета», - заявил генеральный директор ОАО «Центральный телеграф» Павел Кузнецов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 953
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003